После включения компа процесс "svchost.exe" грузит процессор на 60-70% (минут через15 это проходит) что это за процесс?
После включения компа процесс "svchost.exe" грузит процессор на 60-70% (минут через15 это проходит) что это за процесс?и если я его завершу,система не полетит?
Ответ(ы) на вопрос:
Один из системных процессов. Завершать его СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
это системный процесс. воспоьзуйтесь программой Process Explorer ( http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653.aspx ) чтобы посмотреть строку запуска. покажите ее.