После включения компа врубается ЦИФРОВОЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ(звук есть).Перезагрузка не помогает.Это вирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Это кабель монитора или выход видеокарты. Отсутствует выходной видеосигнал.
Загружайся в режиме VGA (через F8) и меняй настройки ращрешения и частоту обнвления экрана.
это с монитором дрова родные поставь или с видео картой но если звук есть то навряд ли. поставь на моник дрова заново