После всеобщего суда ,настанет вечная жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Наконец-то настанет. :)
Для оправданных - да, вечная жизнь в раю и на новой земле, а для осужденных - вечные мучения.
Да, потому что как ни странно после смерти еще существует жизнь ( я например считаю, что видела себя в клинической смерти - со стороны, сверху и такую легкость испытала, пока снова в себя не пришла с сердечной болью . ) Так что люди не обижайте ближних, и сами ведите нормальный образ жизни .
да да конечно же ))))))))) не волнуйтесь врачи уже выехали )))))))))
Да, для спасённых.
Матф. 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Матф. 6:10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Это кому как...)