После загрузки интернета, комп начинает подтормаживать. 4 Антивируса ничего не нашли. Перезагрузка и все опять нормально
Ответ(ы) на вопрос:
ну если подтормаживает, значит что то скачивает и устанавливает, обнавлялки там всякие. по любому мусора на компе полно да?
Я так полагаю все четыре антивируса включены? Ну тогда ничего необычного :)
может он из-за 4-х антивирусов подтормаживает???
троян киллер шпи бот комбо фикс
И эти 4 антивируса у тебя работают одновременно?