AnVir Task Manager совместима с основным антивирусом? она ведь тоже вирусы отслеживает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АнВирТаск менеджер никогда антивирусом не был. Антивирусу не помешает.
Гость
Anvir Task Manager работает со всеми антивирусами-это, в первую очередь, мощнейший диспетчер задач и процессов. Он блокирует попытки любых программ, в том числе и вредоносных, самостоятельно запуститься, и оказывается эффективнее любого антивируса. Поэтому, после его установки я отказался от антивирусов (один чёрт трояны их выводят из строя), а добавил к нему в комплект http://files.mail.ru/WHX9AK - Spyware Terminator и http://files.mail.ru/IUCR4X - Firewall Plus от PC Tools и больше полугода не знаю проблем-вирусы и трояны на комп попадают, а дрыгаться не могут.
Гость
совместима, только каспер всё равно разблокирует диспетчер задач, который эта програмка блокирует
Гость
да. совместима. Если правильно настроить всё что угодно совместимо. А вирусы он не ловит-это отличный диспетчер задач. Очень хорошая и нужная прога.