Заснет подсветка на мониторе

Заснет подсветка на мониторекогда ноутбк на зарядке всё нормально,когда я вытаскиваю шнур(даже если зарядка полная) монитор тускнеет,раньше всё нормально было,может в настройке что-то изсменить,помогите пожауйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это проблемы dosa видео карты или блока питания.. . если есть гарантия - неси туда.
Гость
энэргоэкономия смотрите настройки питания-экономичный режим-советую не издеваться над батареей ноута-новая 2-3 т руб стоит...
Гость
возможно энергосбережение включено