После загрузки ОС XP SP2, ползунок громкости звука постоянно на нуле.

После загрузки ОС XP SP2, ползунок громкости звука постоянно на нуле.Подскажите пожалуйста, после загрузки ОС XP SP2, ползунок громкости звука постоянно на нуле, ( драйвер Realtek HD) рприходится постоянно входить в опцию "Общая громкость" и прибавлять, заранее благодарен. Сергей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты где эту осину выкопал, вот тебе ссыла на норм ось, качай и ставь, все будет работать как у молодой-Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5 ( Май 2009 г. ) + DriverPacks (SATA/RAID) 5.9.5 [только русский] Адрес официального сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=123998