Последнее время меня бесит Интернет и вообще компьютер. (внутри)

Последнее время меня бесит Интернет и вообще компьютер. (внутри)От вида браузера меня тошнит, три рядом стоящие "W" у меня вызывают раздражение, про игры вообще не хочу вспоминать, от компьютера морожусь.

Это заболевание, или напротив, выздоровление, или просто, кризис среднего возраста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну может вам лучше какое-то время вообще его не включать? думаю пройдет и все будет отл