С помощью какой программы можно увеличить скорость скачивания торрента?

С помощью какой программы можно увеличить скорость скачивания торрента?скачиваю игру, очень много весит, какая программа увеличивает скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на торренете желательно быть по чаще.. Там такая система что и раздовать должен с таким же успехом что и сеачивать. Вобщем активным членом этого хозяйства. Соответственно твоя скорость увеличится с повышением твоего рейтинга.
Гость
скорость торента нельзя изменить т. к он качает через собственный прокси-сервер
Гость
интернет поменяй)))
Гость
Называется "заплати своему провайдеру за повышение скорости".
Гость
Никакая не увеличит. или переходите на более быстрый/дорогой тариф или меняйте провайдера. Как вариан попробуйте скачать с другого трекера, но это вряд ли поможет.
Гость
скорость увеличивают бабки, за которые изменяют скорость твоего подключения