Как убрать профиль администратора, чтоб не приходилось выбирать при загрузке свой профиль или профиль админа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить - control userpasswords2 Снимаете галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля" и указываете, какой аккаунт грузить по умолчанию. На будущее - не забывайте указывать версию ОС.
Гость
Панель управления, учетные записи пользователей, изменение учетной записи. Тип своей учетной записи измени на администратор компьютера и удали все лишние профили, гостя отключи.
Гость
Убрать профиль админа невзможно!! ! возможно только гостя убрать и пароль!