В чем связь? Когда прокручиваю скроллом страницу в контакте тормозит музыка в AIMP. =) В чем тут связь и как это убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, слабенький комп. Или сидит вирус, пожирающий оперативку. Без конфигурации компа можно только гадать. Можно, например, сменить браузер или отключить на своем ресурсоемкие плагины. Можно в АIMP поуменьшить малость наворотов. Ну там убрать шкурки, сделать попроще настройки и т. п. То же самое касается всех прог, висящих в памяти, в первую очередь процессы самой Винды. Ну а самое верное, добавить оперативы.
Гость
В AIMP настройки-управление