Можно что сделать с картриджем которым не печатали с июля по данный момент?? ? НЕ вариант новый покупать (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь Чистящими Жидкостями для прочистки сопел струйного картриджа. Если конечно у Вас струйный принтер и сопла находятся на картридже, а не в принтере. (К сожалению, я не экстрасенс.)
Гость
Отмачивать в спирте. Намачить тряпочку спиртом или водкой и поставить на него картридж печатающей стороной.
Гость
Это не так уж и долго! Заправить по новой. А, если заправлен, просто интенсивно потрясти, или по ударять об руку, чтобы краска " встрепенулась"
Гость
Вытащи потряси и вставь... Может заработает...
Гость
В сети есть советы как отмачивать, но толку как мёртвому от припарок. Хотя, можешь попробовать.