Помогите!! пропал рабочий стол на компе!

Помогите!! пропал рабочий стол на компе!вместо этого открывается окно и на нем все данные!!! правая кнопка мышки не нажимается!!как можно восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблемы со памяти ИМХО
Гость
Установи систему заново...
Гость
Cntrl+Alt+Del Возникнет Диспетчер задач. В нём Файл-Новая задача (Выполнить) Ввести слово Explorer Нажать OK. Если после первого раза не возникнет сделать ещё раз, должно точно появиться.
Гость
Правой кнопкой мышки надо на панели задач. Попоробуй перезагрузить комп.
Гость
Какие все данные? Не понятно, пропала панель задач вместе со всеми файлами или тупо исчезла картинка рабочего стола?)