Последнее время убеждаюсь, что лучше, "НИКОГДА", чем "ПОЗДНО", а как вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.... у меня в приоритете знак "многоточия"....Приучила себя вообще не делать категоричных выводов ни о ком и ни о чем! .."Все течет, все изменяется! " -Omnia fluint,omnia mutantur!...так говорили "ну очень мудрые" латиняне и я с ними абсолютно согласна! Слово "никогда" само себе изначально "врет"!
Гость
Это Вы о чём?
Гость
А это наверное смотря что ВЫ имеете ввиду.
Гость
Лучше не доводить до "поздно"=))
Гость
На эту тему есть хорошая мысль (не моя) : НАШЕ ОТ НАС НЕ УЙДЁТ... так что-не нам судить..
Гость
не знаю.... думаю, что 50/50....иногда правильно так, а иногда по-другому.... в зависимости от ситуации....
Гость
нет. лучше поздно. я -оптимист