Последнее время вижу интересные сны...
Последнее время вижу интересные сны...Вот, например, вчера....приснился покойник, очень давно ушедший из жизни, мой давний знакомый...А во сне живой, и хочет на мне жениться, а я не против. У меня очень красивая пышная причёска на голове, и мы прогуливаемся по больнице, но он меня не трогает....так и проснулась! Что бы это значило? Жутковато как-то!
Ответ(ы) на вопрос:
Помяните его, наверное соскучился, а он Вам вещий сон пришлет, но уже без него будет :)))))))))
Вообще-то покойники снятся к перемене погоды, так что не парьтесь, сон - хороший.
Это говорит о том, что не стоит вам в больницу ложится!