Последние полгода в режиме дня прочно "прописался" компьютер.Инет заменил мне всё и вся.А вам он(инет) не мешает жить?)?
Последние полгода в режиме дня прочно "прописался" компьютер.Инет заменил мне всё и вся.А вам он(инет) не мешает жить?)?может, его в окошко выкинуть, чтобы вернуться к полноценной жизни?!))) Что делать то?!))))) Наркотик прямо нет этот!!!))))Хуже семечек!)))) Привет всем!!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же проблема. Иногда попадаю под влияние интернета. Вопрос заключается в том, что от этого не стоит отрекаться слепо. Через интернет можно найти людей единомышленников и обмениваться с ними позитивными энергиями плюс полезная информация. Правильная занятость в реальном мире помогает использовать интернет как окно для приятного времяпровождения. Поэтому 1.Выполнение долга перед Богом 2.Выполнение долга перед родными и близкими 3.Досуг, развлечение - интернет.
В сети нахожусь уже лет семь. Диал-ап. Нравилось, но скорость маленькая и дорого, в итоге... . Но уже с марта этого года подключил ADSL, и тут я пропал! :)) Скорости выросли, комп практически весь день в инете. Соответственно, и я там же.. . :)) Так что всё это мне знакомо. На работе иной раз себя останавливаю, чтобы не уйти пораньше домой, и нырнуть в Мир или Ответы... . А ещё ведь есть и другие ресурсы... . Так что да, наркотик, реально-виртуальный... .
не - жить мешает реал)))
Чем мешает и что не устраивает? _) Расслабься. . прогресс не стоит на месте. Когда-то и мобильный был "средством зомбирования". но теперь - лишь "средство передвижения"))) Когда-то мы будем чистой энергией) может быть. . всё может быть. Так что получай удовольствие и не парься. . Реал. . это тоже часть виртуала, а не наоборот.
Уходи отсюда и всё. Это просто. Купи интересную книжку и читай. Бери велик-ролики-скейт и иди на улицу.
Если выкинешь, начнется ломка. И к полноценной жизни все равно не вернешься. Вопщем ты попала))) ) Привет)))