Последний вопрос и пойду спать??(ВН)

Последний вопрос и пойду спать??(ВН)Сколько сантиметров у вас ноги..тоесть от пятки до сустава который с тазом соединяет бедро...забыл как называется...склероз..но вы то помнте полюбому...молодеж..??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90 сантиметров. Как Вам? Без шуток... Рост 175..Мою фигуру художники оценивают, как "золотое сечение"
Гость
длинна ног называется инзим или инсим. её обычно только у мужчин мериют. т к у мужчин ноги бывают и очень короткие и очень длинные. разные. у женщин одинакого. я мерила както но непомню сколько см
Гость
иди ка ты так0вский спати
Гость
Сустав тазобедренный, да.. . иди спать.. . если такое забыл. Это называется крыша с недосыпу уехала. У меня почти 100 см, правда и рост под два метра