Последование к Причащению

Последование к ПричащениюМир всем. Премудрость, вонмем. От Матфея Святаго благовествования чтение...

"Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой."
(5:23-24)
Такожде и Церковь Святая в последовании к Святому причащению велит: "Божественную же пия Кровь ко общению, первее примирися тя опечалившим."

Так вот, вопрос. Я тут, на проекте, многия опечаловах. И, наверное, не только я.
Но ко мне пока никто не обращался с примирением.
Православные! Вы не приступаете к Чаше? Илиже преступаете канон?.. :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же не приступать -причащаемся, чай не басурманы. Ругаться и ссориться не люблю. Простите, коли что не так.
Гость
Вампиры! Всю кровь випили у Христа.
Гость
лично я с Вами не ругалась) ) А если и опечалила ненароком - простите уж, если сможете конечно) ) Правда - она порой сама по себе бывает очень неприятна человеку привыкшему ко лжи, и от людей тут мало чего зависит... .
Гость
Тут практически нет христиан. Либо фанатички, либо недоучки. Я понимаю, что это для них обидно, но что делать, если они сами не знают своего же учения, если не читали Библию, если отрицают доказанные факты? Так что не ждите от них выполнения канона, - они не знают о его существовании. А умных, адекватных верующих тут - буквально перечесть по пальцам одной руки.
Гость
а вы не печальте людей на проекте. а если печалили поросите прощение
Гость
Тебе светит пожизненный ЭЦИХ с гвоздями.. . родной....