Последователи учения Ошо

Последователи учения ОшоДолгое время я понимал, что я человек духовный, но поклоняться мифическим богам я не холтел, потому что не верил в персонифицированный идеал. Хотелось бы пообщаться с последователями учения Ошо. Так как этот мудрец мне весьма симпатичен. Оставляйте свои контакты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошо - умный дядька. Всего не читал (или не слушал, в сети много его видео) , из того, что читал, многое понравилось, у этой души много оригинального в познании метафизики вселенной, достаточно развитая и продвинутая душа. Но, "не сотвори себе кумира", просто берите у него и пользуйте то, что принимает ваша душа, лишь бы это не было догмой...
Гость
продвинут.. сердце.. . святой был...
Гость
я не последователь, а санньясин Ошо :) в саньясе Ошо 16 лет, а санньясином Ошо являюсь уже 10 лет :)
Гость
Я действительно для себя что-то и выделяла в его учениях, но много с чем категорически не согласна. Честно говоря, находила книги и поинтересней...
Гость
Мне в априоре не могут симпотичны те кто призывали к Единому правительству. . не к единению людей заметьет, а к единой власти.. . Одни призывы, что раздагают наш разум... если Вы желаете стать пешкой в чужой игре, но при этом мнить себя игроком, ваше право. . всех не спасешь. . но подумайте, что Вам гворит ваш разум... . почему вы решили что его учение верно, а ваше духовное понмание нет? Что для тебя значит критерий правильности? Для кого в тебе правильно и неправильно что-либо? Какой ты оценивая с точки зрения правильности-неправильности? Кто в тебе оценивает «хорошо-плохо»?
Гость
Делайте то, что подсказывает Вам сердца!
Гость
А почитай еще Эниологию Виктора Рогожкина.. . Поинтересней Ошо...
Гость
Салют! А почему ты на ОШО замкнулась? Он не дает ни одно объяснения, кроме призывов нет ни чего в его трудах*
Гость
Что Вы понимаете под словом "духовный"? Объясните пожалуйста. А то я заметил такую вещь - люди любят употреблять слова, смылса которых не понимают. Что значит "я - духовный человек". В чём это выражается.
Гость
Лучше читай самого ОШО. Только твой личный опыт от осмысливания его слов - будет продвигать тебя выше к энергиям Творца. ОШО - несомненный Мастер. Можешь найти последователей в Мире по поиску набери интересы : ОШО. Но о чём вы будете говорить. О состоянии "ничто" к которому стремятся буддисты? ))
Гость
Лучше поискать "поиском" в сообществах. Там как раз и будут люди близкие Вам по взглядам.
Гость
Я читал его книги. Совершенно не согласен с ним. Его идеи противоречат моим взглядам.