Посленовогодняя головная боль. Депрессия. Ворчание. Сами знаете от кого. ..
Посленовогодняя головная боль. Депрессия. Ворчание. Сами знаете от кого. ..Сделаете Музыку?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только музыку слова, делается.. . оСЧуЧай.. . вот такая музыка уж зародилась на этом вопросе.. . новогоднее торжество слушай.. . как оно, СЕНБАЙ, доходит до тебя с наших полей раздольных? )))
Гость
Практики наверное еще мало если депресняк после праздника долбит.
Гость
от лукавого