Посмотрел бета Windows 8 и не очень понравилось Windows 7 лучше а вам как?
Посмотрел бета Windows 8 и не очень понравилось Windows 7 лучше а вам как?http://windows8.su/koncept-video-windows-8/
Ответ(ы) на вопрос:
во-первых, это не бета и даже не альфа. это - концепт-арт интерфейса. теперь о нововведениях quicklook (просмотр документов в файловике без запуска соответствующих программ) сперли у макоси, куб рабочего стола - у линукса. и то они работают на этой винде как-то рывками. остальные дизайнерские извращения, представленные в ролике, ИМХО, работе только мешают.
а оно тебе нужно? семёрку ещё до ума не довели-сырая прога (может тока к следующему году отладят) а тут ещё 8-ой какой то.
выйдет потестим, судя по ролику, попробовать стоит
а я вообще незнаю что это такое!
а нам XPsp3 норм подумываю о убунту
ее еще не выпустили