Посмотрел сегодня "Секрет-2". Вопрос поклонникам этих фильмов. Вы Действительно настолько в ЭТО ВЕРИТЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все же, думаю, людей желающих себе-любимым добра больше, а если каждый желает себе добра и долгой жизни, то может ли это привести к глобальной гибели человечества?)) ) К тому же, временной промежуток между желанием и исполнением может быть прерван из-за смены желания, а значит не привести к намеченному ранее результату.
Гость
Вы живете в реальности, по ее правилам до тех пор.... пока Вы с этим согласны.:)))))))
Гость
верим, во все верим, все допускаем