Посмотрев немало фильмов, я не пойму, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они от камеры закрывают ибо знают, что они снимаютца в кино)))
Гость
Моя жена всю жизнь закрывать грудь, даже и от меня. Так воспитана. Мне кажется, это хорошо.
Гость
Да, почему?
Гость
а представте.. . хороший был вечер: первый коктейль - отдыхаете, второй коктейль -веселитесь, третий коктейль - танцуете так что подошвы горят, четвёртый коктейль - вам кажется что мир сегодня на редкость прекрасен, люди на удивление симпатичны, а диджей просто бог! оп - а дальше темнота.. . открываете глаза утром - потолок.... незнакомый.. . взгляд вправо - мужчина.. . тоже незнакомый.... взгляд под одеяло - ой-ёёё... тут не только грудь одеялом, тут наволочку на голову надо.... =)))))
Гость
это говорит о том, что должен быть стыд за грех
Гость
Да и правда че эт она? О_о Можно тогда вообще голой ходить перед ним всегда, когда вы одни, а че все равно уже переспали, можно его еще тампон помочь вам засунуть... а че.. все равно переспали, ну прям настолько тупого вопроса здесь увидеть я неожидала. Существует такое понятие как этика и эстетика, и еще существуют какие то внутренние моральные понятия.
Гость
Отличное наблюдение! Потому что по логике современной молодежи – одна ночь это не повод для знакомства.
Гость
им мало заплатили
Гость
Чтобы не укусил наверно.
Гость
Для того что бы сделать праильные выводы нужно не кино смотреть, а утренний опрос проводить)))
Гость
Холодно!)))
Гость
Тем самым они пытаются их снова возбудить...
Гость
боятся чтобы он увидел ее при дневном свете.
Гость
А я всегда следую кино-сценарию! =))
Гость
наверное только утром узнала как его зовут)
Гость
Вы смотрите не те фильмы... В фильмах, которые смотрю я, женщина готова показать не только грудь всем зрителям...