Любовь в контакте , может превратиться в реальный, если есть расстояние ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 40 % браков сейчас заключается в результате интернет-знакомств.
Гость
Пока пробую. Но что-то сложно идёт. Хоть и расстояние всего 120 км.
Гость
Нет, не может, это проверенно на собственном же опыте, до сих пор такие неприятные ощущения остались, не ищите знакомств в интернете, живите реально.... это ужасно и плохо закончится
Гость
контакт на расстоянии возможен))
Гость
Может, если это не враньё.
Гость
"Может ли женщина забеременеет на расстоянии? Может - если Он больше чем расстояние"
Гость
Пока есть растояние...)