Посмотрите фото,плиз! Что видете,что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явно просматривается лицо и плечи человека ближе к верхнему левому краю фото. Чем-то похоже на документальную фотографию с "чистым уголком" Может игра облаков, а может что-то и значит...
Гость
Битвы сил в царствие Небесном
Гость
Похоже на женщину в капюшоне.
Гость
да не фига там нет
Гость
Красиво! В облаках всегда что то видно, даже когда они отражаются в воде :)
Гость
Это пятно похоже на лежащего человека, которого обрамляет какоято свечение.... но это просто облака....
Гость
Вода причудливые формы создает, подвластная солнцу, порою властна и над ним.
Гость
ПРосто облака!
Гость
Явственно заметно, что там на небесах Садам Хуссейн разрабатывает ядерное оружие. Посмотрите, вон то облачко похоже на ядерную шахту....
Гость
пора трахаться и спать стемнело
Гость
облака-белогривые лошааадки
Гость
Однако, фокус не удался. Не видно ничего!