Посмотрите вот этот ноутбук! и скажите, что думаете! Какие минусы?
Посмотрите вот этот ноутбук! и скажите, что думаете! Какие минусы?http://www.vsebooki.ru/item/id0608/
Ответ(ы) на вопрос:
Стандартный нетбук... минусы те же что и у других нетбуков-слабый процессор и слабая видеосистема.
калькулятор с выходом в инет, как и все нет буки:)) ) какие плюсы могут быль у дешёвки7 да никаких-одни минусы-с таким же успехом можно коммуникатор за те ж деньгти приличный купить :)
Вполне приличный, для такого размера.