Посоаетуйте телефон sony ericsson что б камера былп 5мпикс, чтоб был джойстик, и видео было не менее 320х240 пикс
Посоаетуйте телефон sony ericsson что б камера былп 5мпикс, чтоб был джойстик, и видео было не менее 320х240 пиксТолько обоснуйте почему. И напишите какие есть недостатки.
Ответ(ы) на вопрос:
G900 позиционируется как смартфон. удобный моноблок, красивый, представительный (жалко сенсорный экран накрылся). 2е камеры (спереди и сзади) , карточка М2. экран 320*240... в общем меня устраивает
Сходите на мобильные форумы через поиск или на Яндекс маркете поищите. Там народ пишет все плюсы и минусы любого телефона.
k850i