Посогите, я в Counter-Strike 1.6 создал сервер, топ15 игроков надо настраивать? или они сами появтся когда туда зайдут?

Посогите, я в Counter-Strike 1.6 создал сервер, топ15 игроков надо настраивать? или они сами появтся когда туда зайдут?Скажите пжл, как на сервер правила сделать и топ 15)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топ15 это плагин нужно скомпилировать где вы запускаете сервер (cstrike->addons->amxmodx->scripting->compile.exe), а правила настраивать где я не помню. Советую скачать готовый сервер
Гость
Короче качай готовый сервер с топ15! короче вот топ15 это плагин находится cstrike->addons->amxmodx вот ты запустил сервер и всё ! в топ15 канешь бушь сначалы ты в 4ате пишешь /top15 и там написаны игроки! короче вот вы поиграете и опять посмари туды и там будут игроки кто хорошо гамает))
Гость
Далжни сами но ет зависит ат серва и ат кантри