Посогите создать сервер GTA SAMP . Какие строки нужно вписать в фаил server.cfg

Посогите создать сервер GTA SAMP . Какие строки нужно вписать в фаил server.cfgЯ вписал но всё равно прога SERVER - SAMP не запускается echo Executing Server Config... lanmode0 maxplayers100 port7777 hostname gamemode0 lvdm 1 weburl www.sa-mp.com rcon_password пороль вписал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таже хрень и у меня! пишет типо запустился но никак не найти его даж по ip!!!