Посоветуйте!я хочу купить себе новый телефон и вот думаю что скоро Новый Год цены на телефоны не поднимуться
Ответ(ы) на вопрос:
С нового года цены на воздух поднимут на 30% и телефон за так не нужен будет.
А некоторые пишут, что скидки будут на технику после 10 января. Я вот тоже хочу купить в подарок телефон, не знаю, кому верить
в некоторых местах поэтому поводу будут скидки, походи по городу, найдешь дешевле....
Зря вы так про цены то здесь - барыги увидят ваш вопросик - и точно поднимут :)