Посоветуйте бесплатную онлайн игру, чтоб в ней можно было самому создать внешний вид персонажа, выбрать город для прожив

Посоветуйте бесплатную онлайн игру, чтоб в ней можно было самому создать внешний вид персонажа, выбрать город для проживПосоветуйте бесплатную онлайн игру, чтоб в ней можно было самому создать внешний вид персонажа, рассу ему, выбрать город для проживания, можно было завести свой бизнес, жениться, сражаться в стиле фентези. Очень хочу поиграть, а такой игры еще не видел...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По такому описанию знаю только одну игру - Perfect World но предупреждаю, на мелких серверах играть будет не приятно, т. к. там в основном быдло тусуется.. . А в официальном играть будет душно из-за медленного развития персонажа. так что самый нормальный сервер это вот http://pwgame.net/ А сам клиент игры - легче скачать на торрентах. но чтоб было легко и приятно играть, нужно вложить туда баксов 30... на спец игровые бонусы. вообще игра нудная и в ней без реального бабла тухло играть.. . Но если не задрачиватся, а так слегонца - то гуд. больше игр с такими данными не знаю.. . но вообще советовал бы забить на эти онлайн игры.