Посоветуйте, что делать: антивирусы не устанавливаются из-за неустранимой ошибки

Посоветуйте, что делать: антивирусы не устанавливаются из-за неустранимой ошибкиСегодня утром у друга антивирус перестал стартовать при загрузке ОСи. Вчера всё было в порядке. При попытке запустить вручную (пуск - программы -..) выдается ошибка "запуск невозможен из-за возникновения неустранимой ошибки". В "службах" сервис КАВ не запущен, попытка его стартовать выдаёт ту же ошибку. Эта же ошибка возникает и при попытке "исправить" из инсталлятора, а так же при попытке переустановить КАВ. Включая полную деинсталляцию предыдущей установки с последующим удалением соответствующих папок на диске и записей в реестре. В тот момент, когда ползунок установки доходит до конца и, по идее, он должен выдать "ключ установлен" с информацией о ключе, происходит "откат", ползунок возвращается налево и появляется окошко "Установка не удалась из-за неустранимой ошибки". Проверил комп дрвебовским куреитом - чисто, подключил винт со шлейфом к другому компу - тоже. Протестировал винт и память - всё в порядке.
Если это важно - вчера на комп была установлена обучающая прога, вероятно пиратская. Форматнуть нежелательно. П-та, отзовитесь те, кто сталкивался аналогичной проблемой, можно ссылку...
NOD32 тоже откатывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитайте статью здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=16646
Гость
Снеси винду
Гость
Попробовать откат системы. Попробовать снести Касперского с последующей очисткой всех скрытых папок в документах пользователя, могли остаться следы от Каспера. Попробовать восстановить систему с загрузочного диска. И последнее переустановка системы. З. Ы. Касперский надеюсь лицинзионный. Удачи!!!