Посоветуйте,что лучше купить-ps3 или xbox.желательно с доводами.спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, почитайте.
Гость
если надумаешь брать X-BOX,то бери не прошитый!! ! а так по всем пораметрам PS 3 круче!
Гость
по всем техническим данным пс лучше, но х-бокс можно взломать, +игры раньше выходят, у пс все кодеки и демки бесплатные, как и большинство серверов,... и так далее
Гость
xbox -сейчас все новинки выходят раньше чем на вех остальных приставках