Посоветуйте что лучше купить xbox 360 Elite или GeForce GTX 480???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если денег на игры не жалко, то xbox 360 Elite. А адля компа апгрейда только видеокарты мало.
Гость
А ты собираешься консоль вместо видяхи подоткнуть?
Гость
гык, на одной только карте не погамаешь, чтоб ее загрузить денег нужно на проц не ниже I7, мать, ОЗУ, ЖД, Привод, БП, Корпус, Охлаждение а если все это есть то ставить 480GTX и тогда - ни одна консоль близко не сравниться.... как по функционалу так и по графическим возможностям....
Гость
GeForce GTX 480 - если она подходит к остальным девайсом твоего компа.
Гость
Лучше купить хороший Radeon