Посоветуйте, что же делать???) Моя любимая категория - эта)
Посоветуйте, что же делать???) Моя любимая категория - эта)Друзья, уже реально достали меня многие, как я захожу в интернет, у меня всегда настроение падает, может вообще не заходить? Как же всё надоело, связанное в интернетом. Особенно тупая категория СПОРТ. Я её уже презираю. Фууу, надость, весь настрой портят как те, кто задаёт вопросы, так и ответчики. Манать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Диночка, ты сейчас написала следующее: как я ненавижу манную кашу, может её вообще не есть? не нравится сайт - не заходи и не порть настоение, это логично)))
Диана, там есть здравомыслящие люди))) ) Ты их прекрасно знаешь!
Плоха не сама категория "Спорт", а люди которые задают идиотские вопросы, а уж они есть везде. Тем не менее, узнать что-то новое всегда полезно.
здесь очень много приколов . читай прикалывайся
Привет, Дина. Не расстраивайся, всякое бывает. Перерыв от интернета даже полезно иногда делать ))