Посоветуйте электронную книгу в районе 10-11тыс. Какой фирмы лучше взять.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего взять КПК ( ну можно в теории и комуникатор если денег не жалко) . Имхо умеет намного больше, читать с него удобне и спокойно умещается в кармане. + помимо книги умеет много чего. Брал у приятеля книгу, отдал через день - в метро в давке недостанешь в отличие от кпк, да и функционал....