Установка PHILIPS SGC5101BD на Windows 7
Установка PHILIPS SGC5101BD на Windows 7Купил сие чудо инженерной мысли http://www.digital.ru/goods/acoustics/philips/648616.htm, я читал о трудностях установки драйверов на Windows 7, но не думал что на столько. Следовал всем инструкциям, изложенным как на оф. сайте так и в других коментах, но кроме светового управления добиться ни чего не удалось= Может есть у кого то опыт или советы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг приобрел это диво и получил такие же проблемы, как у тебя, Птицыч Одинокий. Рылись вместе две недели - ничего не нашли толкового. Жаль, что так получается. Эта контора - замечательная в плане звука и украшений. Но, к сожалению, экономит на программистах. У них там не программисты, а прогрммАсты работают. Форумы пестрят такими же вопросами, как твой, и на английском, и на немецком, и на финском даже. Короче, кинули и тебя и моего друга. Вот такая грустная история. Подари колонки подруге, ей все равно только слушать музычку и О-О! из аськи слышать. Поищи у других производителей. От души пишу. Я сам тоже нарывался несколько раз на разводилово - когда обещают, а как купишь - дров нету нифига, или кривые. Смотри на Солнце, оно не обманывает никогда.
Гость
На данный момент ресурс недоступен. Ведутся профилактические работы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Сам нажми на свою ссылку, а пока не понятно что у тебя за устройство не смогу ответить ничего. Не понятно чего ты вообще хочешь добиться, драйвер поставить? вообще на сайте филипс есть поддержка и они даже отвечают . Советую тебе у них спросить, так как боюсь таких извращенцев как ты, которые покупают колонки с подсветкой тут врятли можно найти )