Посоветуйте! Если установлю зверь сд а потом установлю свои проги, будет это разумным решением?, а может лучше зверь двд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет разумным но нелегальным решением. ставь все будет работать. зверь двд не лучше сд, там просто прог больше дополнительнызх.
Гость
а чистую ХП не пробовал ставить? ведь она четче всех сборок работает