Помогите найти дрова на ноут поставил на Acer As5935g Ubuntu. где можно скачать дрова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие дрова? Тебе понадобится только пропреоритарный от NVidia если у теья такая карта, а все остальное в ubuntu есть (если только не 7.4 поставил)
Гость
а что не работает-то?
Гость
Дрова на крышку ноутбука? Какие дрова?
Гость
драва для чего? всё есть в репозитарии, вводишь название фирмы чего тебе там надо, выйдет список, и качай то что думаешь будет правильным...
Гость
на сайте производителя должны быть