Есть такой разработчик: http : // w w w . zvercd . com / ? page _ id = 22 Посмотри у него, он уже несколько лет делает сборки и каждый раз у него что-то новое, а что-то удаляется. его сборкой пользуюсь не менее 5 лет и доволен, что при установке Wundows одновременно ставиться и Офис, проги Графики и еще куча полезных и нужных прог. vМогу предложить сборку ZVER, посмотри у него, он уже несколько лет делает сборки и каждый раз у него что-то новое, а что-то удаляется. его сборкой пользуюсь не менее 5 лет и доволен, что при установке Wundows одновременно ставиться и Офис, проги Графики и еще куча полезных и нужных прог: [ссылка появится после проверки модератором] чтобы там смотреть и закачать надо зарегиться. http : //forum.zvercd . com/viewtopic. php?t = 1491 (пробелы из адреса удалить, я удаляю в блокноте, найти и заменить)
Гость
Сейчас лучше всего Windows7 или Windows Xtreame
Гость
windows xp, не пожилееш.
Гость
вот ZverCD классная ос пакупал за 100рублей пиратку беспроблемное обнавление с майкрасовта никакой активации
Гость
установи виндовс ХР второй пак и не парь себе мозги
Гость
7 хорошая, тока она не полностью со всем совместима, на нее не все дрова есть в этом плане ХР самая лучшая
Гость
У меня Zver
Гость
windows xp
Гость
windows 7!!!!самая!
Гость
зависит от твоего компа если у него рам менше 3 или 3 то ставь ХР а ели болше ставь windows 7
Гость
windows 7 просто крут, сама поставила)
Гость
сборка зверь