Посоветуйте хорошие Игры !!!короче очень интересные. Посоветуйте хорошие Игры !!!короче очень интересные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gta 4 assasin cred 2 покер
Гость
Обливион
Гость
метро 2033 сталкер ассасин скрид 1,2 Calf of Duty Star wars
Гость
Есть сайт: он специализирован на мини и флеш играх и на старых добрых играх, весящих не более 700-800мб. Вот ссылка на миниигры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/igry/0-7 Вот ссылка на старые игры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/starye_igry/0-129 Вообщем очень много там классных интересных игр - зайди и сам увидишь. После точек в ссылках пробел не забудь убрать, а то пишут, что после проверки модератором появится.
Гость
Singularity(TM)
Гость
fable,gothic,fallout,suffering