Посоветуйте хороший аудиоредактор чтобы можно было в записи выровнять и сделать громче вокал, барабаны и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition 1.5 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии Продолжение лучших традиций CoolEdit. Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Гость
GoldWave
Гость
Sony Acid 7
Гость
sound forge вроде позволяет это делать.
Гость
Adobe Audition