Подскажите программу для редакции звуковых файлов нужно с записи шумы удалить. помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition 1.5 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии Продолжение лучших традиций CoolEdit. Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества. можешь искать версию повыше...
Гость
Для этого лучше всего использовать : Профессиональная программа Sony Sound Forge 9.0 build 441 RUS + Patch http://smaik1.narod.ru/soft_2/Sony_Sound_Forge_9.0.html
Гость
sound forge
Гость
Adobe Audition 3.0