Посоветуйте хороший фаервол ,а вообще какими сами пользуетесь ???
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь Comodo (он бесплатный) До этого стоял Outpost (крякнутый) , но разницы не почувствовал. (это не совет а так - впечатления)
Поставь антивирус AVG Internet Security или G_Data_InternetSecurity_2010 Как говорится все в одном.
Я не пользуюсь файерволлами - пользуюсь Microsoft Security Essentials, мне достаточно для всех моих целей. Интернет активно посещаю :)
Я пользуюсь PC Tools Firewall Plus – бесплатный и простой в использовании брандмауэр для Windows . Пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию. Контролируя работу различных приложений защищающает информацию, хранящуюся на вашем компьютере, от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета. Мощная защита от атак и вредоносных программ активируется по умолчанию. Программа очень проста в работе на русском. http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post.html И другие бесплатные программы.