Посоветуйте хороший гаджет.

Посоветуйте хороший гаджет.У меня Нокия N97 и айфон apple 3G, обоими гаджетами недовольна. Зависают и "глючат". Посоветуйте хорошую "штучку". Заранее, спасибо. Это должен быть, не обязательно, мобильник. КПК или совокупность мобильника и КПК. Одним словом, хороший гаджет. Заранее, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что они глючат, вероятнее всего проблема в прошивке. Перепрошей их или сделай сборос ( на nokia *#7370# и код блокировки телефона) . N97 вообше один из самых продвинутых смартфонов в мире. Не заморачивайся другим. Ничего лучше ( кроме Nokia X6) не найдешь.
Гость
тебе нужен сименс а-35!
Гость
айтпаймын саган!