Посоветуйте хороший мобильный телефон. Желетельно раскладушку з двумя симками и прочими прибамбасами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже не встречал раскладушек с двумя симками. Есть слайдеры и моноблоки только.
Гость
Насколько я знаю, раскладушек с двумя симками пока нет. Но есть например слайдер, Самсунг Д880. Он конечно не маленький по своим размерам, но неплохой
Гость
возми ДУОС