Посоветуйте хороший смартфон Nokia или Sony ericsson , (кроме Nokia n95). желательно слайдер, но не обяз-но :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia E66 Nokia N79 Nokia N82
Гость
Nokia N79 - отличный смартфон. Батарея хорошо держит, все составляеющие ОК, и достаточно крепкий телефон. Хотел купить, но мой выбор остановился на коммуникаторе.
Гость
Nokia n82
Гость
Nokia N85 отличный смарт, суперфункциональный, двухсторонний слайдер. 5800-сенсорный если интересует.