Посоветуйте хороший телефон с мп-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай о Fly MC 100, 3 динамика + микропроц. от Ямахи, за такую цену Нокии и Эрики рядом не стояли. Я брал за 5 с мелочью.
Гость
по мне лучше нокиа
Гость
лачше всего инокиа н95 8гб. http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-8gb.shtml
Гость
моторола gm200 а лучше где-нить найти нокию 6233(но говорят если через чур много слушать на максимуме можно динамики посадить
Гость
iPhone 3G
Гость
Моторола ZN5.... Этот телефон не позиционируется как музыкальный, хотя у него есть встроенное радио, неплохой плеер, разъем 3.5 мм. А главное – качество звучания этого телефона одно из лучших на рынке, не уступает тому же ROKR E8, сравнимо с обычными плеерами, превосходит тот же Apple iPod. То есть того, как звучит этот аппарат, обычному человеку хватит за глаза и еще останется. Высокий запас по громкости, минимум необходимых настроек.
Гость
nokia 6233
Гость
только сони-эриксон!