Посоветуйте хорошу программу на русском для работы с видео?

Посоветуйте хорошу программу на русском для работы с видео?нужно заменить видеоряд на картинки и оставить звук...
подскажите, что подойдет для этого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно пользуюсь Corel VideoStudio (ранее - Ulead VideoStudio). Интерфейс - для чайника, при этом возможности весьма широкие (конечно, не Adobe premiere, но зато все понятно) . Единственное "но" - платность.... Если готовы заплатить - вам на офсайт Corel. Если нет - советую поискать на сайте qiq.ru... :)
Гость
moviemk.exe