Посоветуйте, хорошую игру жанра аркады(бродилки типа хоббит, кроме Гарри) и гонки и игру про Дальнобойщиков.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шрек, Рататуй, Властелин колец ( наподобии Хоббита)
Гость
если аркаду то советую TRINE прикольная игрушка очень советую))
Гость
sims 3.
Гость
самая лучшая броидлка ето Wizardry 8//// меч и магия или The elder scrolls 3 Morrowind гонки про дальнобойщиков опять же дальнобойщики и 18 стальных колес пыль дорог